Дарья ;)
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Платное питание в 5 классе: к чему готовиться?

post image

А питание в пятом классе уже начинается платное ?

Что то задумалась , к чему быть готовой )

Комментарии

viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Платное, но едят не все. Моя вот не ест. Кормлю дома.

Даша, у тебя такие грустные глаза стали...

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Хех ) да нет вроде ))) наверное не выспалась )

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (8 лет)

Да , оплата через приложение. Пополняешь и всё )

Нравится Ответить
mama2607
Мама Тоня 😇·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@63oa, вот вот! Я написала отказ. Смысл платить, он не ест 🤪

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (8 лет)

@dash117, буфет ? Давно такого не слышала .

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@63oa, ну типа того да

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Да, платное.

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сколько по сумме ?

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

@dash117 где-то 2200-2500 выходит

Нравится Ответить