Девушки, кому не пришли декретные выплаты, я дозвонилась в сфр:
Раньше выплаты шли по одной программе, а сейчас та программа закрылась выплаты будут по новой программе. Поэтому работодатели должны были переподать данные на ваши выплаты.
Нужно подождать до конца банковского дня (до 19 часов в среднем) и если выплата так и не придет, то можно уточнить у работодателя переподавали ли они данные и если что завтра звонить на горячую линию сфр что бы решить вопрос. Как то так.
Кому на гу не пришли уведомления - так бывает, что уведомления приходят позже даже на несколько дней
Мне тоже ничего не пришло еще. Только странное уведомление на госуслугах о назначении выплаты
мне ни одобрение не пришло, ни выплата сегодня (еще не пришла). на прошлой неделе в сфр мне сказали, что с уведомлениями у них сбой и всё придет 08.06. Но что-то так и не пришло(
Ну вот видимо из-за смены программы. Надо подождать до конца дня, если сегодня не придут значит точно надо будет им звонить завтра
Сегодня вот пришли, с утра пораньше)