Booo
booooooo
Booo·Мама четверых детей

Кому дали путевку в 11 садик? Очередь и звонки

Девочки, кому-нибудь уже дали путевку в 11 садик? Вроде вокруг всем звонят, путевки уже раздают, а у нас что-то тишина, хотя были 11е в очереди.

Комментарии

masham410
Lili·Мама троих детей

Если 11 попадете ❤️

Нравится Ответить
masham410
Lili·Мама троих детей

К концу июня бывает обычно

Нравится Ответить