Lola
mussaeva.lola
Lola·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как получить высшее образование для работы в начальной школе?

Девочки всем добрый день

Я закончила колледж в 2015 году еще и все корочка осталась с колледжа очень хочу работать в школе начальных классов но не знаю куда и к кому обратиться чтоб получиться высшее образование кто то говорит года 2 можно обучиться. Кто знает. !?к с кем можно проконсультироваться!?по поводу этого

1

Комментарии

alimzhanova.as
AIS·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто ищите работу.

Нравится Ответить
ubaidova
Olya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы можете устроиться на работу в школу и учиться в университете 👍

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (6 лет)

В универ позвонить узнать или на сайте глянуть инфу

Нравится Ответить