Девочки всем добрый день
Я закончила колледж в 2015 году еще и все корочка осталась с колледжа очень хочу работать в школе начальных классов но не знаю куда и к кому обратиться чтоб получиться высшее образование кто то говорит года 2 можно обучиться. Кто знает. !?к с кем можно проконсультироваться!?по поводу этого
Просто ищите работу.