ДЕВОЧКИ БАРНАУЛ!
К кому обратиться по поводу осмотра, сдачи анализов, биопсии или что там и удалению родинки под грудью, чет мне она не нравится, кажется не такая стала, нужен осмотр. Можете посоветовать клинику или как этот врач вообще называется, кто не халатно относится, а реально досконально проверяет и если можно, то удаляет!???
#барнаул
В Пигмалион обратитесь. Хирург-онколог