Ужас! А я наоборот слышала что в Таганроге всё лучше стало, чем было, но судя по всему это только слухи.
Хотя кстати мой анестезиолог из ПЦ - в Таганроге заведующим стал, мне кажется он хороший
@elenar3165, какой ужас , почитала комментарии женщин , кому довелось к ней попасть .
Как всегда избежали наказания..еще и заведующей сделали , а 5 детей без мамы остались. Конечно же , врачи не Боги и у каждого есть свое кладбище. Но тут прям слишком много черноты. Не дай Бог попасть к такому « врачу «
@olga.korzh.96 мне тоже два раза посчастливилось попасть к ней. В первый раз в 17 недель с кровотечением, она заявила что я подпольный аборт делала сама, пила травки чтобы выкидыш был. А второй раз она меня оперировала в 26 недель с отслойкой плаценты и заявила что ты плачешь на операционном столе, умрёт этот ребёнок, родишь через год ещё, лучше скажи спасибо, что я тебе матку оставила. Зашла меня так, что швы разошлись на половину и врачи в гинекологии пц были в ужасе, 1.5 часа под общим наркозом перешивали. Уманский рвал и метал тогда, но уволить её не смогли, кто-то выше стоит.
Это не тяжёлая статья , может вообще условным отделаться и запрет на деятельность, к сожалению на этом всё.
С его стороны тоже адвокат будет, полагаю, нормальный, поэтому увы и ах.
Так ему и надо,под чем он был,что 4раза ввел кислоту,вместо эпидуралки???
@natali_raf_mari, ему вменяют по неосторожности,это максимум 3 года(ну и возможно запрет на врачебную деятельность
@ann.che, там может еще чего накапают , да и если у семьи адвокат будет хороший , квалификацию поменяют
@natali_raf_mari, ну это не первая его жертва...просто другие молчали
Условкоц отлелается и дальше работать будет. Как в таганроге в роддоме работает зав родильным отделением, которая в белой колитве на тот свет отправила многодетную мать. Не отличила внематочную от восполения