Натали
natali_raf_mari
Натали·Мама двоих (младенец)
post image

Комментарии

elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Условкоц отлелается и дальше работать будет. Как в таганроге в роддоме работает зав родильным отделением, которая в белой колитве на тот свет отправила многодетную мать. Не отличила внематочную от восполения

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Ужас! А я наоборот слышала что в Таганроге всё лучше стало, чем было, но судя по всему это только слухи.

Хотя кстати мой анестезиолог из ПЦ - в Таганроге заведующим стал, мне кажется он хороший

Нравится Ответить
olga.korzh.96
Оля·Мама сына (1 год)

@elenar3165, какой ужас , почитала комментарии женщин , кому довелось к ней попасть .

Как всегда избежали наказания..еще и заведующей сделали , а 5 детей без мамы остались. Конечно же , врачи не Боги и у каждого есть свое кладбище. Но тут прям слишком много черноты. Не дай Бог попасть к такому « врачу «

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

@olga.korzh.96 мне тоже два раза посчастливилось попасть к ней. В первый раз в 17 недель с кровотечением, она заявила что я подпольный аборт делала сама, пила травки чтобы выкидыш был. А второй раз она меня оперировала в 26 недель с отслойкой плаценты и заявила что ты плачешь на операционном столе, умрёт этот ребёнок, родишь через год ещё, лучше скажи спасибо, что я тебе матку оставила. Зашла меня так, что швы разошлись на половину и врачи в гинекологии пц были в ужасе, 1.5 часа под общим наркозом перешивали. Уманский рвал и метал тогда, но уволить её не смогли, кто-то выше стоит.

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Это не тяжёлая статья , может вообще условным отделаться и запрет на деятельность, к сожалению на этом всё.

С его стороны тоже адвокат будет, полагаю, нормальный, поэтому увы и ах.

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

Так ему и надо,под чем он был,что 4раза ввел кислоту,вместо эпидуралки???

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

@natali_raf_mari, ему вменяют по неосторожности,это максимум 3 года(ну и возможно запрет на врачебную деятельность

Нравится Ответить
natali_raf_mari
Натали·Мама двоих (младенец)

@ann.che, там может еще чего накапают , да и если у семьи адвокат будет хороший , квалификацию поменяют

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

@natali_raf_mari, ну это не первая его жертва...просто другие молчали

Нравится Ответить