Девочки, детская одежда h&m же большемерит? Давно ничего не покупала, уже забыла.
Хочу сыну купить костюм, там размер 80. А сын 85 см. Вроде же не должен быть мал?
Мне кажется, что не большемерит точно
Либо идет в размер, либо некоторые модели наоборот могут маломерить
Дочке все берём либо в размер, либо на размер больше
ничего не маломерит точно. Либо что-то а размер , либо большемерит
У меня оба ребенка с рождения на нем. В Польши беру
Но я не беру впритык вот как вы пишите 85 см и 80 брать. Брала бы 92 на вашем месте)
Нам просто на один день этот костюм нужен, на день рождения 😁 а размер есть только 80. Вот думаю, втиснемся ли.
по мне так не большемерит точно.Либо в размер, либо маломерит.
у меня мелкий пухляк был, я всегда на размер больше брала, так как на стройняшек пошив
Обычно в размер, если только фасон не оверсайз