Снежана
kamelija_08
Снежана ·Мама двоих (младенец)

Детская одежда H&M большемерит? Размер 80 на рост 85 см

Девочки, детская одежда h&m же большемерит? Давно ничего не покупала, уже забыла.

Хочу сыну купить костюм, там размер 80. А сын 85 см. Вроде же не должен быть мал?

2

Комментарии

yulia.mikhailova
Юлия·Мама сына (2 года)

Обычно в размер, если только фасон не оверсайз

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Zara большемерит. Эйчик в размер

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По сути тут ему и 86 подошло б

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, что не большемерит точно

Либо идет в размер, либо некоторые модели наоборот могут маломерить

Дочке все берём либо в размер, либо на размер больше

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ничего не маломерит точно. Либо что-то а размер , либо большемерит

У меня оба ребенка с рождения на нем. В Польши беру

Но я не беру впритык вот как вы пишите 85 см и 80 брать. Брала бы 92 на вашем месте)

Нравится Ответить
kamelija_08
Снежана ·Мама двоих (младенец)

Нам просто на один день этот костюм нужен, на день рождения 😁 а размер есть только 80. Вот думаю, втиснемся ли.

Нравится Ответить
_katerinka_.
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

по мне так не большемерит точно.Либо в размер, либо маломерит.

у меня мелкий пухляк был, я всегда на размер больше брала, так как на стройняшек пошив

Нравится Ответить