Яна
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Где найти сайты для дружеского общения на взрослые темы?

Девочки, а есть какие-то сайты где можно просто для общения познакомиться. Не встречаться, просто для дружбы переписки. Может иностранные сайты какие, чтобы уж наверняка никогда не повстречаться.

Иногда так хочется поговорить с кем-нибудь взрослым, не с 2х летним 😆😆😆 про политику, историю, недвижимость, бизнес, отношения.

Комментарии

vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

С бм познакомилась на сайте знакомств, он иностранец😁 так что про не повстречаться, может не сработать)

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Тиндер вроде популярная площадка

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@nmlnata, кажется это вы не поняли

Автору свои советы раздавайте.

Она в них как раз заинтересована

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@kseniy9999, тормоз вы , конечно , редкостный , я вроде советов не давала 🤣

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@nmlnata, протрезвейте, чтоб за человека сойти

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Просто в группы Москвы в тг или макс, вк гляньте, там столько общения))

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

С мужчинами или женщинами?

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Ну, с женщинами я бы с удовольствием, как с подругой бы общалась) но на сайтах знакомств обычно же лесбиянки 😅😅😅 а мне это не близко

Нравится Ответить
kafarova.n
💞..Надежда·Мама двоих (младенец)

Ох уж этот декрет) мне иногда кажется, что я разучилась общаться/дружить/поддерживать связь с людьми. Как-то не складываются отношения чтобы потом можно было выйти гулять. Общение есть, но как-то никто не вспомнит позвать, а сама не зову, боясь навязаться 😂 .

Нравится Ответить