Девочки, а есть какие-то сайты где можно просто для общения познакомиться. Не встречаться, просто для дружбы переписки. Может иностранные сайты какие, чтобы уж наверняка никогда не повстречаться.
Иногда так хочется поговорить с кем-нибудь взрослым, не с 2х летним 😆😆😆 про политику, историю, недвижимость, бизнес, отношения.
@nmlnata, кажется это вы не поняли
Автору свои советы раздавайте.
Она в них как раз заинтересована
@kseniy9999, тормоз вы , конечно , редкостный , я вроде советов не давала 🤣
Просто в группы Москвы в тг или макс, вк гляньте, там столько общения))
Ну, с женщинами я бы с удовольствием, как с подругой бы общалась) но на сайтах знакомств обычно же лесбиянки 😅😅😅 а мне это не близко
Ох уж этот декрет) мне иногда кажется, что я разучилась общаться/дружить/поддерживать связь с людьми. Как-то не складываются отношения чтобы потом можно было выйти гулять. Общение есть, но как-то никто не вспомнит позвать, а сама не зову, боясь навязаться 😂 .
С бм познакомилась на сайте знакомств, он иностранец😁 так что про не повстречаться, может не сработать)