Наталья
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посоветуйте аниматоров на дачу или домой: отзывы и контакты

Девочки кто приглашал аниматлров на дачу, домой? Кем остались довольны, дайте контракты пожалуйста.

1

Комментарии

katrinka5
Катя ·Мама дочки (5 лет)

Девочки из магии праздников ссылка к нам Элина приходила. Тот случай когда было весело не только детям но и взрослым. Сразу видно когда человек любит свою работу и делает это профессионально

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Порт Марин заказывали и заказываем в этом году

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@angelina2406 прикольно, спасибо.

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nickname_nata, у них вообще много программ. Я и др младшего с ними отмечала

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

Веселый апельсин

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы забронировали из порт марин в этом году

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот им тоже написала, жду ответ. Их аниматоры классные

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки (2 года)

В прошлом году на дачу заказывали, все понравилось, и быстро договорились, и приехали без опозданий

ссылка

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка на годик заказывала , отмечали на даче .Все в восторге.

Нравится Ответить