tt.linda
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

Чем занимают детей до 3 лет в садике?

Обычно в исламском садике чем занимают детей до 3-х лет?

Кроме как спать, играть на площадке на некое время , играть в игрушки?

1

Комментарии

medniars
Медни·Мама двоих (2 года, 3 года)

В какой сад ходят дети?

Нравится Ответить
opalipo

Рисуют,пластилин и все дела

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

И хума ца до цар..

В среднюю группу йаккха хьежер со, не получилось(

Вообще интерес яц цун цу кеги бершиц, доьлхш хуьл в основном, мало разговаривают.

Сайнаг атом ю, любит активничать, болтать. Сингаттаме ду цун явно цигахь..

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

Мультиками😂😂

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

Телевизор яц, мультики не смотрят.

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

@lima002, ма дик ду и,в двух садах рядом с нами включают

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

@elina_roborock, исламский ел ю са и

Нравится Ответить