Обычно в исламском садике чем занимают детей до 3-х лет?
Кроме как спать, играть на площадке на некое время , играть в игрушки?
Рисуют,пластилин и все дела
И хума ца до цар..
В среднюю группу йаккха хьежер со, не получилось(
Вообще интерес яц цун цу кеги бершиц, доьлхш хуьл в основном, мало разговаривают.
Сайнаг атом ю, любит активничать, болтать. Сингаттаме ду цун явно цигахь..
В какой сад ходят дети?