Девочки, что думаете, если на 30.08 взять самолет до Сочи, норм обстановка будет?)) Или всё-таки поездом возвращаться? Уже всю голову сломала, не знаю как лучше.
Мне в последнее время спокойнее поездом и комфротнее. Если будете брать, берите на купибилете, там кешбек хороший
Как можно это предугадать ))
Тут непонятно что будет через 5 минут
Я бы самолет брала. Ненавижу поезда. Даже в текущей ситуации.
Мне кажется ,уже нужно привыкнуть к задержкам и переносам рейсов.😬
Загадывать ничего нельзя, также как планировать и распределять время по часам.
У нас все отдыхающие с задержками прилетают.
Нам в конце июля надо в Москву 🫠 даже не знаю, что делать. Таааак не хочу поездом, я никогда так далеко не ездила на поезде😭
Из Сочи в МСК это не далеко. Ездят комфортабельные поезда. Я бы поехала поездом. Но тут вопрос, что скорее всего уже билетов нет. А нам 2 дня ехать поездом, а на самолете 3 часа и всё. Мы в июле в Оренбург на поезде поедем. От туда не знаю что брать. Самолет на троих 27 тыс сейчас от туда, а поезд 49. Как бы и переплачивать не охота) пока такая возможность есть.
@voycha, для меня это долго 🫣😅 я до Ростовской области с трудом езжу.
Да, вот же, фирменный поезд очень удобен, едет сутки, но билетов нет 😭
Билет на поезд можно сдать спокойно, даже за сутки до отправления.
Самим предстоит поездка в начале июля, и я в раздумьях лететь или уже забить и ехать поездом но это 2дня
Тут не знаешь что будет завтра, не то что 30 августа 🤭
Мы в июле в Оренбург на поезде поедем. От туда не знаю что брать. Самолет на троих 27 сейчас от туда, а поезд 49.
Кто ж это знает! Нам через 2 недели лететь в Екб к бабушкам))) я уже вся на изжоге
Сейчас не скажешь так. Но я б наверное лучше на поезде, хотя и не очень их люблю.
А как можно это узнать заранее ?)
Я бы выбрала поезд, но если долго ехать, рискнула бы выбрать самолет
Ну никак конечно )) это я уже не знаю, что взять в итоге) самолеты сейчас дешевле, чем поезда. Туда мы на поезд взяли билеты, возвращаться не знаю пока на чем)
@voycha, я бы взяла на самолет, в таком случае, только со страховкой или возвратные. Подруга неделю назад летела и туда, и обратно, все было прекрасно. Не угадать, короч
Я за поезд .
Особенно сейчас в такое нестабильное время .
Я с детьми села ночью , утром уже была дома в Сочи )
Никаких тебе переносов , ожиданий многочасовых
Сел на поезд - поспал и утром ты дома .
@egorova.ekaterina13 надо просто думать о безопасности своей и своих детей. Вы видели какие осколки по Сириусу разбросаны 🫣 Это же всё равно, что шальная пуля. И в это же время туристы через военных пытались пробиться на набережную погулять 🤦
@pyatnisa написано же, в Сириусе. Или вам нужны точные координаты с фото? 🤨
Я бы самолетом. Ну может потому что все время везло)