Aнна
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Самолет или поезд до Сочи в конце августа?

Девочки, что думаете, если на 30.08 взять самолет до Сочи, норм обстановка будет?)) Или всё-таки поездом возвращаться? Уже всю голову сломала, не знаю как лучше.

Комментарии

pyatnisa
Диана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я бы самолетом. Ну может потому что все время везло)

Нравится Ответить
anastyaarkhipova
Настя·Мама дочки (9 лет)

Мне в последнее время спокойнее поездом и комфротнее. Если будете брать, берите на купибилете, там кешбек хороший

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Благодарю♥️

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как можно это предугадать ))

Тут непонятно что будет через 5 минут

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы самолет брала. Ненавижу поезда. Даже в текущей ситуации.

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мне кажется ,уже нужно привыкнуть к задержкам и переносам рейсов.😬

Загадывать ничего нельзя, также как планировать и распределять время по часам.

У нас все отдыхающие с задержками прилетают.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Нам в конце июля надо в Москву 🫠 даже не знаю, что делать. Таааак не хочу поездом, я никогда так далеко не ездила на поезде😭

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Из Сочи в МСК это не далеко. Ездят комфортабельные поезда. Я бы поехала поездом. Но тут вопрос, что скорее всего уже билетов нет. А нам 2 дня ехать поездом, а на самолете 3 часа и всё. Мы в июле в Оренбург на поезде поедем. От туда не знаю что брать. Самолет на троих 27 тыс сейчас от туда, а поезд 49. Как бы и переплачивать не охота) пока такая возможность есть.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@voycha, для меня это долго 🫣😅 я до Ростовской области с трудом езжу.

Да, вот же, фирменный поезд очень удобен, едет сутки, но билетов нет 😭

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Билет на поезд можно сдать спокойно, даже за сутки до отправления.

Самим предстоит поездка в начале июля, и я в раздумьях лететь или уже забить и ехать поездом но это 2дня

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (8 лет)

До мин вод а оттуда поездом, например

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тут не знаешь что будет завтра, не то что 30 августа 🤭

Нравится Ответить
iravladimirovna
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я бы поездом . Наверняка

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Точно на 12.06 не стоит покупать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Мы в июле в Оренбург на поезде поедем. От туда не знаю что брать. Самолет на троих 27 сейчас от туда, а поезд 49.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@voycha, ого! Поезд еще и дороже

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

@vpobeda, да, подняли цены на поезда сильно

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Кто ж это знает! Нам через 2 недели лететь в Екб к бабушкам))) я уже вся на изжоге

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама четверых детей

Сейчас не скажешь так. Но я б наверное лучше на поезде, хотя и не очень их люблю.

Нравится Ответить
vecnavibe
………·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как можно это узнать заранее ?)

Я бы выбрала поезд, но если долго ехать, рискнула бы выбрать самолет

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Ну никак конечно )) это я уже не знаю, что взять в итоге) самолеты сейчас дешевле, чем поезда. Туда мы на поезд взяли билеты, возвращаться не знаю пока на чем)

Нравится Ответить
vecnavibe
………·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@voycha, я бы взяла на самолет, в таком случае, только со страховкой или возвратные. Подруга неделю назад летела и туда, и обратно, все было прекрасно. Не угадать, короч

Нравится Ответить
yuliya_orfanidou
Yuliya🤍·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я за поезд .

Особенно сейчас в такое нестабильное время .

Я с детьми села ночью , утром уже была дома в Сочи )

Никаких тебе переносов , ожиданий многочасовых

Сел на поезд - поспал и утром ты дома .

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@egorova.ekaterina13 надо просто думать о безопасности своей и своих детей. Вы видели какие осколки по Сириусу разбросаны 🫣 Это же всё равно, что шальная пуля. И в это же время туристы через военных пытались пробиться на набережную погулять 🤦

Нравится Ответить
pyatnisa
Диана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@anna.20, не видела ни разу, это где вы видели?

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@pyatnisa написано же, в Сириусе. Или вам нужны точные координаты с фото? 🤨

Нравится Ответить