Девочки,у кого лицо становится жирненьким как блинчик,чем пользуетесь?Хочу приобрести себе уходовую косметику,все таки возраст уже😁Но не знаю с чего начать,так как я не люблю мазать чем то лицо
Мне ничего не помогает, стараюсь умываться чаще, с пенкой. Но я крашусь редко.
Ещё кстати недавно открыла для себя пудру, она прям хорошо матирует, как оказалось. В жару конечно толку мало, но под макияж хорошо прям. Сейчас скину ссылку.
У меня такая кожа. Пользуюсь только кремом дневным в холодное время года и всё. Ничем иазать не могу. В жару очень неприятное ощущение от любого крема.
Дааа,вот и у меня так((прям не люблю все это на коже((но так бесит этот жирный блеск на лице,вечно жирненькое((хотя особо не верю в эти крема
@alena-volf я стараюсь чаще умываться. Или когда в офисе работала, то салфетками протирала иногда лицо, чтоб не блестело.
@elenka8383, такие салфетки тоже приобрела,которые типо снимают жирный блеск
Пудра для лица матирующая рассыпчатая минеральная Make up MIXIT
ссылка