Есть тут девочки, которые лежали 3-4 месяца в стационаре? Как там прожить столько месяцев? Что делали? Чем себя отвлекали? Я просто не представляю. Если плацента не поднимется, то буду лежать с 28 до самих родов в стационаре🙀по сути у меня есть 2 месяца на то, чтобы она поднялась, но страх, что она не поднимется 🫠🫠🫠🫠🫠
Столько месяцев я лежала, но только дома 😒
В больнице 1 месяц и потом дома 3 месяца что б в больничку обратно не поехать.
Там оформила несколько подписок, смотрела сериалы, в рилсах инстаграм иногда сутки проходили я не замечала 😅
Можно даже подработку онлайн найти если совсем капец😂
Ну и в остальном, все как дома только не дома и с соседями.
Я там подругу нашла, общались с ней «гуляли» по больнице.
Дома было лучше конечно лежать, но в целом сценарий как и в больнице
Вас отпустили домой со стационара? Вы писали отказ или так всех отпускают? Или у вас пошли улучшения?
У вас полное предлежание плаценты? У меня она низко, пока 1,8 от внутреннего зева, но не говорили что заранее ложиться придется
Если низкое, то не пладут в стационар, у меня полное предлежание плаценты
@natali.okuneva20, желаю чтобы поднялась и не пришлось лежать🙏🏻
@nika_veronika_ Спасибо вам большое, очень надеюсь на это
Если честно я бы там истерила все эти месяцы😂 но помогает вкусная еда, удлинитель(если у вас розетка будет далеко), фильмы да и все..🥹 если у вас нет противопоказаний, то еда спасет ваши скучные денечки