Наталья
natali.okuneva20
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как пережить долгую госпитализацию при беременности?

Есть тут девочки, которые лежали 3-4 месяца в стационаре? Как там прожить столько месяцев? Что делали? Чем себя отвлекали? Я просто не представляю. Если плацента не поднимется, то буду лежать с 28 до самих родов в стационаре🙀по сути у меня есть 2 месяца на то, чтобы она поднялась, но страх, что она не поднимется 🫠🫠🫠🫠🫠

Комментарии

nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Если честно я бы там истерила все эти месяцы😂 но помогает вкусная еда, удлинитель(если у вас розетка будет далеко), фильмы да и все..🥹 если у вас нет противопоказаний, то еда спасет ваши скучные денечки

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына (3 года)

Столько месяцев я лежала, но только дома 😒

В больнице 1 месяц и потом дома 3 месяца что б в больничку обратно не поехать.

Там оформила несколько подписок, смотрела сериалы, в рилсах инстаграм иногда сутки проходили я не замечала 😅

Можно даже подработку онлайн найти если совсем капец😂

Ну и в остальном, все как дома только не дома и с соседями.

Я там подругу нашла, общались с ней «гуляли» по больнице.

Дома было лучше конечно лежать, но в целом сценарий как и в больнице

Нравится Ответить
natali.okuneva20
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вас отпустили домой со стационара? Вы писали отказ или так всех отпускают? Или у вас пошли улучшения?

Нравится Ответить
nika_veronika_
Вероника·Мама сына (2 года)

У вас полное предлежание плаценты? У меня она низко, пока 1,8 от внутреннего зева, но не говорили что заранее ложиться придется

Нравится Ответить
natali.okuneva20
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если низкое, то не пладут в стационар, у меня полное предлежание плаценты

Нравится Ответить
nika_veronika_
Вероника·Мама сына (2 года)

@natali.okuneva20, желаю чтобы поднялась и не пришлось лежать🙏🏻

Нравится Ответить
natali.okuneva20
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nika_veronika_ Спасибо вам большое, очень надеюсь на это

Нравится Ответить