Девочки, помогите, пожалуйста !!!
Кто знает как узнать информацию о пациенте, которому сегодня делали операцию в онкодиспансере на ветеранов 56?
Маму оперировали, не можем дозвониться до больницы, узнать состояние ,сходим с ума
Дозвониться можно,но говорю на личном опыте дозванивалась долго
И получилось дозвониться только вечером
либо ехать лично,либо ждать пока спустят с реанимации и сама сообщит.либо знакомых искать.
не дозвонитесь!
Получилось что-то узнать??