koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Как узнать состояние мамы после операции в онкодиспансере?

Девочки, помогите, пожалуйста !!!

Кто знает как узнать информацию о пациенте, которому сегодня делали операцию в онкодиспансере на ветеранов 56?

Маму оперировали, не можем дозвониться до больницы, узнать состояние ,сходим с ума

Комментарии

eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Получилось что-то узнать??

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Да, папа поехал в больницу. Я так и не смогла дозвониться

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

@koshka_eboboshka, как мама?

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

@eva..777 пока непонятно, т к врачи сказали общую информацию, сегодня переведут с реанимации и уже будет на связи. Спасибо

Нравится Ответить
olecha1vanova
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Дозвониться можно,но говорю на личном опыте дозванивалась долго

И получилось дозвониться только вечером

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Спасибо.

Нравится Ответить
zaharna

либо ехать лично,либо ждать пока спустят с реанимации и сама сообщит.либо знакомых искать.

не дозвонитесь!

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Понятно( спасибо. Папа поедет к 17

Нравится Ответить