Яна
yanok29
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посоветуйте хорошего детского лора на северном

Девочки , посоветуйте хорошего детского лора на северном 🙏 пошли в сад и вечно лечим насморк .. Как вылечим, неделя пройдет, опять насморк и соответственно кашель 😵‍💫 педиатр направила к лору на консультацию , проверить аденоиды .

1

Комментарии

yulyamahalina1987
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Сходите к имунологу Хасанову в Умка Фэмили. Он очень классный, нам помог побороть аденойды. Лечение лоров почти всё убрал. Вылечил витаминами .

Нравится Ответить
phantomcat
Marina·Мама сына (6 лет)

На северном можно в Авеню в Положишниковой сходить, если вне северного, то в Семье Кирий, в Умке Овчинникова

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

В Семейном медицинском центре главный врач - лор. Грамотная, всё разложила по полочкам

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Плюсую, предположу, что речь идет о Катеринечевой❤️

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@katrin-katusha да, она)

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

В Семье отличные ЛОРы

Нравится Ответить