Девочки , посоветуйте хорошего детского лора на северном 🙏 пошли в сад и вечно лечим насморк .. Как вылечим, неделя пройдет, опять насморк и соответственно кашель 😵💫 педиатр направила к лору на консультацию , проверить аденоиды .
На северном можно в Авеню в Положишниковой сходить, если вне северного, то в Семье Кирий, в Умке Овчинникова
В Семейном медицинском центре главный врач - лор. Грамотная, всё разложила по полочкам
Плюсую, предположу, что речь идет о Катеринечевой❤️
Сходите к имунологу Хасанову в Умка Фэмили. Он очень классный, нам помог побороть аденойды. Лечение лоров почти всё убрал. Вылечил витаминами .