
Сегодня стартовал плановый ретрит в Морозовскую🏥🧘🏻♀️
Это вообще законно, что мне нравится вся эта больничная тема?😅 Даже еда😌 Мася тоже кайфует😄
Эндокринология. Просто песня, а не отделение. В том году были впервые и это был восторг)
Мне и общая нравится. Так ребёнку веселее, да и мне😄
Терпеть не могу больницы. Чувствую там себя, как в тюрьме, и постоянно реву
О, это грустно. Я любила даже в детстве (лежала по месяцу раз в полгода).
@prestigiatrice, как тюрьма в Норвегии😂 Полный фарш😎
Мы дочке аденоиды удаляли - как в санатории побывала воспоминания)))
Мы с сыном в разных были отделениях.. Вы в каком?