Senks
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ретрит в Морозовской больнице: личный опыт

post image

Сегодня стартовал плановый ретрит в Морозовскую🏥🧘🏻‍♀️

Это вообще законно, что мне нравится вся эта больничная тема?😅 Даже еда😌 Мася тоже кайфует😄

5

Комментарии

prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы с сыном в разных были отделениях.. Вы в каком?

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Эндокринология. Просто песня, а не отделение. В том году были впервые и это был восторг)

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если отдельная палата..

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Мне и общая нравится. Так ребёнку веселее, да и мне😄

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я когда сама лежала 3 дня прям отдохнула 😁

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В этом определённо что-то есть😅

Нравится Ответить
alenka2125
Алёна·Мама сына (8 лет)

Терпеть не могу больницы. Чувствую там себя, как в тюрьме, и постоянно реву

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Морозовской это совершенно не чувствуется

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

О, это грустно. Я любила даже в детстве (лежала по месяцу раз в полгода).

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@prestigiatrice, как тюрьма в Норвегии😂 Полный фарш😎

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Мы дочке аденоиды удаляли - как в санатории побывала воспоминания)))

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Вот и я с тем же ощущением😂

Нравится Ответить