Eva
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девушка отказывается от замужества после общения: что делать?

Девочки Ассаламу 1алайкум

Цхьа х1ум хаъ лаьар сун, ас са гаттош х1ум ду и. Шай дог даг1ахь д1а еши, шай хил случай йициъ дициш.

Ши шич ю са с детства роднее всех родных, я вышла замуж в 20 «любовь с детства» и как у всех бывает холостяк ши шича йолш, мое замужество нам не мешало хаз 1ар тхо, они общались, но никогда ничего серьезного, несмотря на то что мне с маре повезло, и от меня они видели только плюсы, от замужества у них мандраж был. Им сейчас 25 26 лет. Одна которой 25 нашла своего, скоро выходит замуж, той которой 26 ничего не подходит, несколько просто отличных вариантов отвергла, главное она с ними охотно общается, встречается, в нее быстро влюбляются, но как только заходит о замужестве, она тут же отказывается от этого человека, щас уже 5й захло. На этот раз точно влюбилась аьл, бойзш нах бу, дик нах бу, общ до дик хан ю, но как только решил поставить время для свадьбы, все! Де ваш этого парня хочет к отцу поговорить, люди серьезно настроены, так как видно было что девушка не против, но теперь она против, и как это людям объяснить?!

Теперь наши говорят хватит играть! Давай раз столько общалась, планировали о жизни вместе не позорь нас, а та ходит как призрак, плачет «не хочу»

Так вот что хотела узнать я

Был ли у вас такой случай ?или была знакомая, в итоге отдали замуж и теперь все хорошо?

Комментарии

khl
KhL·В ожидании первенца

моллан т1е ях ези те?

не знаю связано или нет,так же было..серьезный долч хен просто чам болар са,всегда одинаково

пошла к мулле,сказал чисто сглаз какой-то плохой😂

не прошло года кажется как я вышла замуж..причем за разведенного, которых никогда не принимала🤣🤣

ой,может не надо ее к мулле,йитиш ц1ахь 😂

Нравится Ответить
goryanka1995
Makkusha·Мама сына (1 год)

Обычно, когда я начинала общаться, через несколько недель, уже сразу нах бохкуьйту оли буьйлалора. И на этом мое общение прерывалось. Я уже себе диагнозы ставила, думала у меня боязнь замужества. Но в конечном итоге, когда я встретила своего мужа, ничего такого не было. Хотя наша свадьба и затянулась на полгода, из-за тезет, я не против была выйти за него и пораньше.

Нравится Ответить
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дивисил ишт делар кхуьн

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

я эта "знакомая"

ца яхч ер яц аьл,вышла.вообще общаться дина дацар тхойш,цхьа шоз гир и все.

массийт захло деьнер,отдали сюда.

все как обычно маре.но мужа так и не полюбила.

а так и с ним,и с его родственними все ок почти.

сама по себе,внутри яя до сих пор несчастна.

Нравится Ответить
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот этого я и боюсь

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hav_01.07, у нее может и по-другому будет

раз общались долго,знают друг друга

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

@2o, у меня все спонтанно было

Нравится Ответить