Анна
annamartynen7
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Где подростку подработать летом? Советы мам

Девочки, есть те у кого подростки подрабатывают летом? Куда можно пойти? Моя целыми днями лежит на диване с телефоном😤 Хочу ее занять

Комментарии

katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У нас в жк родители детей подростков предлагают выгул собак+ вынос мусора+ присмотр/кормёжка за животными на время отсутствия: на расхват😂

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Надо рассмотреть такой вариант, спасибо!

Нравится Ответить
ekaterinaribka
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Можно контакты пожалуйста

Нравится Ответить
elladorsi
Ella·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я помню в школьных лагерях брали ребят постарше типа вожатыми, чтобы младше не шкодили. + питание)

Только не помню платили что-то или нет) но все были чем-то заняты старшие придумывали игры, конкурсы

Нравится Ответить
vladaleus
Влада·Мама троих детей

Вкусно и точка, но возможно там с 16. Просто помню брат работал до совершеннолетия 😁

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@natalirnd @jannkam а где искать такие вакансии? Авито и центр занятости?

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну в школе можно в бухгалтерию подойти, у нас классные руководители подходили и давали списки желающих. Либо через центр занятости

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В ТЦ можно на островках узнать, центр занятости кстати тоже можно

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В школе у нас ребята дворниками работают по 2-3 часа в день с утра, им еще что-то от центра занятости доплачивают

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Листовки на улице или в ТЦ типа пробники духов(только не разносить по почтовым ящикам, там копейки)

Промоутером в магазинах на разных акциях , вроде с 14 можно 3-4 часа в день

Нравится Ответить