Девочки, есть те у кого подростки подрабатывают летом? Куда можно пойти? Моя целыми днями лежит на диване с телефоном😤 Хочу ее занять
Я помню в школьных лагерях брали ребят постарше типа вожатыми, чтобы младше не шкодили. + питание)
Только не помню платили что-то или нет) но все были чем-то заняты старшие придумывали игры, конкурсы
Вкусно и точка, но возможно там с 16. Просто помню брат работал до совершеннолетия 😁
@natalirnd @jannkam а где искать такие вакансии? Авито и центр занятости?
Ну в школе можно в бухгалтерию подойти, у нас классные руководители подходили и давали списки желающих. Либо через центр занятости
В ТЦ можно на островках узнать, центр занятости кстати тоже можно
В школе у нас ребята дворниками работают по 2-3 часа в день с утра, им еще что-то от центра занятости доплачивают
Листовки на улице или в ТЦ типа пробники духов(только не разносить по почтовым ящикам, там копейки)
Промоутером в магазинах на разных акциях , вроде с 14 можно 3-4 часа в день
У нас в жк родители детей подростков предлагают выгул собак+ вынос мусора+ присмотр/кормёжка за животными на время отсутствия: на расхват😂