я вернулась
young.mother
я вернулась·Мама сына (3 года)

Погода в Кисловодске 11-14 числа: стоит ли ехать?

Девочки из Кисловодска , меня видно ?

Скажите пожалуйста как у вас погода, планируем приехать 11,12,13,14 смотрю погоду но стоят дожди, но не понимаю на сколько они у вас проливные. Искала каких нибуд местных блогеров по сториз вроде погода хорошая

Или тут не угадать ?

Комментарии

alena_sn
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Как погодка? Поехали? Мы через неделю едем, вот тоже в раздумьях, будут ли дожди нас ждать и стоит ли утепляться)

Нравится Ответить
young.mother
я вернулась·Мама сына (3 года)

К сожалению на работе форс мажор, и мы никуда не поехали 🥲

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (9 лет)

@young.mother сочувствую (

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я вам скажу, что не угадать. Ездили осенью в Кисловодск. По прогнозу всю неделю дожди, по факту первые 2 дня прям проливные были, но набегами. А остальные дни норм. Сейчас ездили во Владикавказ на 10 дней, тоже прогноз стоял, что все 10 дней дожди. И до этого реально они там уже квакать начали. В итоге, первый день дожди, второй немного полил. Оставшиеся дни солнце.

Нравится Ответить