Девочки из Кисловодска , меня видно ?
Скажите пожалуйста как у вас погода, планируем приехать 11,12,13,14 смотрю погоду но стоят дожди, но не понимаю на сколько они у вас проливные. Искала каких нибуд местных блогеров по сториз вроде погода хорошая
Или тут не угадать ?
К сожалению на работе форс мажор, и мы никуда не поехали 🥲
Я вам скажу, что не угадать. Ездили осенью в Кисловодск. По прогнозу всю неделю дожди, по факту первые 2 дня прям проливные были, но набегами. А остальные дни норм. Сейчас ездили во Владикавказ на 10 дней, тоже прогноз стоял, что все 10 дней дожди. И до этого реально они там уже квакать начали. В итоге, первый день дожди, второй немного полил. Оставшиеся дни солнце.
Как погодка? Поехали? Мы через неделю едем, вот тоже в раздумьях, будут ли дожди нас ждать и стоит ли утепляться)