Девочки
Кто пил Пикамилон (взрослые).
Помогал он вам, нормально переносили?
мама пила, ей помогал, а у меня голова болела ещё больше, я так ни разу и не пропила курс
Вот мама тоже жалуется, что болит сильнее голова , на него думает
@belyikot Мы уже третий курс начинаем, на нем более менее все становится, муж тоже пил раньше тоже помогал
Нормально переносила. Но не помог.