Анна
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Пикамилон для взрослых: отзывы и переносимость

Девочки

Кто пил Пикамилон (взрослые).

Помогал он вам, нормально переносили?

Комментарии

kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Нормально переносила. Но не помог.

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

У меня дочь пьет его , помогает

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

мама пила, ей помогал, а у меня голова болела ещё больше, я так ни разу и не пропила курс

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Вот мама тоже жалуется, что болит сильнее голова , на него думает

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

@belyikot Мы уже третий курс начинаем, на нем более менее все становится, муж тоже пил раньше тоже помогал

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

@appless странно вообще

Нравится Ответить