Девочки,привет. Помогите мне избавиться от синдрома самозванца)
Я визажист,но работала только с моделями.
Хочу перейти на клиентский макияж,но во мне страх брать деньги за работу🙈как бы глупо это не звучало.
Сделаю мейк бесплатно💋
Если вы проживаете в Мытищах,желательно ЖК Ярославский,то я могу подойти к вам.