Используете какое-то средство для чистки стиральной машины? Если да, то какое? У нас очень плохая вода, сантехника вся в очень плохом состоянии. Чистим все, что возможно
А лимонку куда насыпаете? В барабан или отделение для порошка? Много лимонки нужно?
Стирка 95 градусов на 2,5 часа😢
@olgapetrowna спасибо)
У меня пачки были по 50 грамм, один засыпала
Лимонная кислота и на 90 градусов самая долгая стирка. Переодически так чищу