Девочки, после 1 беременности я набрала 35 кг, и за год я никак не могу их сбросить, сейчас 2 беременность, и я боюсь что я наберу опять столько же🫣Подскажите может есть какие то диеты, без срывов? Я уже много перепробовала, но больше чем на неделю меня не хватает 😪
Принцип Гарвардской тарелки, меньше углеводов больше овощей и белка. И дефицит калорий
Я в беременность вошла с весом 83кг. Я боялась пойти рожать в весе 100кг. Сразу решила-этому не бывать😡😡😡 Убрала всё мучное! Это однозначно! Хотя в первом триместре тааааак хотелось хачапури, пиццы😬😬😬прямо как жизненно важная необходимость😬😬😬 Но нет! Готовила омлеты, рыбу, мясо, овощи, фрукты. Чаще ела, но понемногу. Потому что жрать хотелось ппц как😬😬😬😬
Конечно, иногда и пиццу ела, и в Макдак заезжала. Но это исключения. А каждый день у меня была грамотно подобранная еда ради ребенка и себя! Меня это очень мотивировало! В итоге за беременность набрала всего 4,5кг. Выписывалась из роддома в весе 79кг! Всё реально! Главное не отступать! Потому что я знаю: набрать ооооочень легко! А вот похудеть оооочень сложно!
Делайте разгрузочные дни, 1-2 раза в неделю. Мне назначила врач например: отварная грудка, огурцы сколько хотите и вода. Есть такие дни с кефиром и много разных, можно погуглить
Реально помогало в первую беременность вес держать)
Без срывов-только ничего не исключая
Постепенно сократить порции привычной пищи, так и калории сократятся и похудение пойдет и срываться некуда, главное не резко обрезать с привычной тарелки до двух ложек, а то велик шанс нажраться как в последний раз тем же вечером, тут время как никогда нужно 😅
Считайте калории ,меньше ешьте , что тут ещё сказать ) сейчас самый сезон не жрать
А что пробовали? Ну кроме как меньше есть вариантов не много.
Мне хорошо подходил подсчет калорий.
Попробуйте диету при гсд вроде .