Sos... Сил нет уже,ребенок орет на улице в коляске,спит урывками,если какая то гадина рядом крикнет,то сразу пугается... Жесть какая то. Раньше было все хорошо,а вот последние две недели боиттся звуков резких,спит только в обнимку. Боже что это??? Может белый шум поможет??? Кто то пользуется???
Я подстелила в коляску мягкий пледик. Максимально сделала мало места) чтобы его этот пледик обнимал… ну и сверху пеленочка, конечно, на пледик. И лучше, вроде, ттт начал спать. А до этого так же спал( урывками и орал
@krupinana, там есть
Вроде после сказок будет, длительное нажатие делайте для перелистывания
У каждого моего был такой период. Просто меньше гуляла в это время. 😃 потом само прошло.
Всем троим ставили белый шум
Попробуйте
Сначала поставьте ,когда лежите вместе ,чтобы он привык,а потом уже можно одного оставлять
С первым ребенком так было ,все пройдет ,все временно
Сил вам ❤️
Моя такая же была, я включала белый шум, но и то она спала минут по 40🤦 а вообще не лежала в коляске
По своему сужу - надо сделать тесноту. Плохо представляю, правда, это в жару. И моему обязательно голову пеленкой накрывать, сейчас он уже сам ее на глаза натягивает, переворачивается на бочок и засыпает