Наталья
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Ребенок боится резких звуков и плохо спит: поможет ли белый шум?

Sos... Сил нет уже,ребенок орет на улице в коляске,спит урывками,если какая то гадина рядом крикнет,то сразу пугается... Жесть какая то. Раньше было все хорошо,а вот последние две недели боиттся звуков резких,спит только в обнимку. Боже что это??? Может белый шум поможет??? Кто то пользуется???

Комментарии

alyonnka
Алена·Мама двоих (младенец)

По своему сужу - надо сделать тесноту. Плохо представляю, правда, это в жару. И моему обязательно голову пеленкой накрывать, сейчас он уже сам ее на глаза натягивает, переворачивается на бочок и засыпает

Нравится Ответить
annasandra
Anna·Мама троих детей

Я подстелила в коляску мягкий пледик. Максимально сделала мало места) чтобы его этот пледик обнимал… ну и сверху пеленочка, конечно, на пледик. И лучше, вроде, ттт начал спать. А до этого так же спал( урывками и орал

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Попробую

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Какой лучше брать на вб??? Шум

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

@myagkovali не нашла там шум

Нравится Ответить
myagkovali
Лиана·Мама сына-младенца

@krupinana, там есть

Вроде после сказок будет, длительное нажатие делайте для перелистывания

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня в телефоне приложение

Нравится Ответить
asia.sh
Ася·Мама сына (6 лет)

Пережить. Скоро и ваш станет кричащей гадиной

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама троих детей

У каждого моего был такой период. Просто меньше гуляла в это время. 😃 потом само прошло.

Нравится Ответить
ilinar
ilina·Мама троих детей

Всем троим ставили белый шум

Попробуйте

Сначала поставьте ,когда лежите вместе ,чтобы он привык,а потом уже можно одного оставлять

С первым ребенком так было ,все пройдет ,все временно

Сил вам ❤️

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя такая же была, я включала белый шум, но и то она спала минут по 40🤦 а вообще не лежала в коляске

Нравится Ответить
trfmva
Яна 🌸·Мама дочки (6 лет)

Тоже такой ребенок чувствительный

Нравится Ответить