Анна
narojnyaya24
Анна·Мама троих детей

Статус многодетной семьи для матери-одиночки: нужен ли паспорт отца?

Девочки, подскажите пожалуйста, с старшим и средней я мать-одиночка, у младшей отец вписан. Мы вместе с мужем считаемся многодетной семьей или только я? Нужен ли его паспорт, чтобы получить удостоверение многодетной семьи?

Комментарии

kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

Поздравляю вас с новым статусом!

Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама троих детей

Только вы, конечно. У мужа же вашего официально - только один ребенок?

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама троих детей

Да, один

Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама троих детей

@narojnyaya24, ну вот. Он не многодетный

Нравится Ответить
sveta_da_mi_ma
Светлана·Мама троих детей

Нет, он не будет являться многодетным

Нравится Ответить
linalin123
Lina·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Только вы, если он не является отцом всех детей, ему статус многодетного не положен!

Нравится Ответить
yuliaveselova1993
Юлия·Мама троих детей

Не помню насчёт паспорта, но в свидетельство он вписан.

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

Только вы

Паспорт вроде да, не помню, фото его точно не нужно

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

Если я не ошибаюсь, то нужно смотреть прописку всех. Должны все быть прописаны в одном месте - дети и вы с мужем. Тогда все будут многодетной семьей. Если прописаны вы и дети в одном месте, то дадут только вам статус

Нравится Ответить