Девочки, подскажите пожалуйста, с старшим и средней я мать-одиночка, у младшей отец вписан. Мы вместе с мужем считаемся многодетной семьей или только я? Нужен ли его паспорт, чтобы получить удостоверение многодетной семьи?
Только вы, конечно. У мужа же вашего официально - только один ребенок?
Только вы, если он не является отцом всех детей, ему статус многодетного не положен!
Только вы
Паспорт вроде да, не помню, фото его точно не нужно
Если я не ошибаюсь, то нужно смотреть прописку всех. Должны все быть прописаны в одном месте - дети и вы с мужем. Тогда все будут многодетной семьей. Если прописаны вы и дети в одном месте, то дадут только вам статус
Поздравляю вас с новым статусом!