Девочки меня последнее время очень беспокоит вопрос вакцин ну блин столько побочек или щас уже имунитет не тот у деток и плюс еше не качественную закупают вакцину 🙈Вот честно всех троих старших все по времени прививки получали сейчас прям боюсь и думаю стоит ли ставить делитесь мнениями послушаю как кто относится?
Вот и Я о том же я вообще раньше не парилась всех по времени без мед отвода вот младшую после абкдс откат она прям долго не говорила все больше убеждаюсь что не нужно
@pitosh22, тоже самое, после абкдс судороги, далее речь которая была, исчезла. Только к 5 годам заговорил с большими усилиями.
@daiyanamummy, вот вот многие говорят сильно влияет моя щас говорит но и на своем еще болтает везде водила говорят норма раньше вот как так детям ставили и никаких проблем даже и темп толком не было все легко переносили щас прям реально боишься
Вакцины сейчас другие с 2013 года( Сама старшую прививала полностью, все было ок. Но начиная с сына, 2017 года, на абкдс реакция была кошмарная. Судороги были сильные, после все отменила. Сейчас без прививок , только на спорте и пп поддерживаю иммунитет детям.