Pitosh22
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Стоит ли делать прививки детям? Мнение мамы

Девочки меня последнее время очень беспокоит вопрос вакцин ну блин столько побочек или щас уже имунитет не тот у деток и плюс еше не качественную закупают вакцину 🙈Вот честно всех троих старших все по времени прививки получали сейчас прям боюсь и думаю стоит ли ставить делитесь мнениями послушаю как кто относится?

Комментарии

daiyanamummy

Вакцины сейчас другие с 2013 года( Сама старшую прививала полностью, все было ок. Но начиная с сына, 2017 года, на абкдс реакция была кошмарная. Судороги были сильные, после все отменила. Сейчас без прививок , только на спорте и пп поддерживаю иммунитет детям.

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Вот и Я о том же я вообще раньше не парилась всех по времени без мед отвода вот младшую после абкдс откат она прям долго не говорила все больше убеждаюсь что не нужно

Нравится Ответить
daiyanamummy

@pitosh22, тоже самое, после абкдс судороги, далее речь которая была, исчезла. Только к 5 годам заговорил с большими усилиями.

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

@daiyanamummy, вот вот многие говорят сильно влияет моя щас говорит но и на своем еще болтает везде водила говорят норма раньше вот как так детям ставили и никаких проблем даже и темп толком не было все легко переносили щас прям реально боишься

Нравится Ответить