Девочки, добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом! Спортивный комплекс Пиклера или Ранний старт?
С какого по какой возраст?
У знакомой то же ближе к году стало интересно, сначало не зашло)
У знакомой то же не сразу заинтересовался. Купила месяцев в 9, интересно стало в 11- ближе к году)
@oksik88ok, да, еще время не пришло. Он еще только начал стоять у опоры и вот только только начинает задирать ноги в попытках залезть на диван. Позднее думаю заинтересуется
@oksik88ok, в год купили) в 2,5 поменяли на шведскую стенку, тк много места занимал. Но зря, стенка не так интересна сыну, не смотря на всякие навесы.
До 3-3,5 спокойно можно было оставлять
+ у нас почти такой, интересно и старшему и младшему, с 10месяцев
Тоже купила Пиклер, но дочке не очень интересно. Хотя на свой стул или на турник на площадке детской пробует лазить