Стоит ли начать детское плавание в годик ?
Мы с дочкой с года (раз осенью и раз весной абонемент берём) ходим на групповые занятия «мама и малыш» во дворец водных видов спорта недалеко от дома. Обе получаем удовольствие, общаемся там с другими мамами и детьми, тренер в воде дает разнообразные задания
Я за плавание в любом возрасте