Юлия
yuliarb
Юлия·Мама дочки-младенца

Стоит ли начинать детское плавание в год? Советы мам

Стоит ли начать детское плавание в годик ?

Комментарии

yuka_1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за плавание в любом возрасте

Нравится Ответить
annnbooo
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Мы с дочкой с года (раз осенью и раз весной абонемент берём) ходим на групповые занятия «мама и малыш» во дворец водных видов спорта недалеко от дома. Обе получаем удовольствие, общаемся там с другими мамами и детьми, тренер в воде дает разнообразные задания

Нравится Ответить