Marianmakeup
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

Мама двух малышей: выживаю как могу

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мои два чебурека😄

Сфотографировать их вместе сложно

Выживаю как могу, младший ноет опять сопли, третьего зуба нет показалось видимо десну прикусил нижними что ли

Айлин одна здорова, но снова атопический дерматит обострился, снова все увлажнители на максимум, мажу эмолентом под оры и крики не хочу, пришлось прием у дерматолога перенести на 14 из-за болезни

И свалился муж, просто одним днем сегодня так, что лежит и еле шевелится

Хочется встать и сбежать от всего этого, но вариантов нет 🙈

21

Комментарии

krasovka1111
Елена·Мама дочки (2 года)

Боже🙈🙈 Понимаю вашу боль))) а эмолент какой мажете? Мне в последний раз очень Эмолентум понравился

Нравится Ответить
_oksana_23
Оксана·Мама дочки-младенца

Сочувствую вам ☹️

Вопрос не по теме. В коляске у вас лежит подушка под спинку малышу? Где брали? Если заказывали, можно ссылку?

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

Нет подушки, он себя держит руками сам🙈 я уже подняла сидя так как он орет если сзади отклоняю полулежа, он сидит с опорой сам, держится руками за коляску или столик для прикорма 🫠

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

Сочувствую вам, дорогая

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

Крутые!

Нравится Ответить