Чуть не в истерике бьюсь. Ехали на машине, малютка ревела, я в какой-то момент оглянулось, оказалось сраное кресло скатилось каким-то хером и она пристегнутая ехала вниз головой. Сказать, что словила паничку - ничего не сказать. На трассе остановилась на аварийке, чуть сердце не остановилось, перевернула кресло. Может быть минуты 4-5 она так ехала. Не знаю, что делать. К врачу? Или успокоиться и всякое бывает? Головой не билась, просто так ехала. Сейчас успокоилась, покушала, гулит. Никчемная маманя… Злюсь на себя до ненависти.
Да, все, как обычно, покушала, играется, лопочет, очень внимательно смотрю. Спасибо, весь день себя последними словами крою!🥺😭
@dysenok успокаивайтесь. Подобных моментов еще много будет. Сердце не выдержит, если себя так постоянно корить. Раз с ней все хорошо, значит забудьте
Думаю ничего страшного не произошло. Только надо конечно разобраться, как оно могло перевернуться? Может ремень не так застегнули?
@dysenok, ну сами они не могли, если только вы перепутали верхний и нижний местами
Просто воспримите как опыт. Что теперь всегда должна быть в поле зрения
Для начала вам самой надо успокоиться! 🌸 если нет никаких настораживающих моментов в поведении малышки, значит, все хорошо и ее ничего не беспокоит. Если бы что-то было, вы бы поняли да и сама малышка явно дала бы вам знать. Покушала ничего необычного не случилось, значит, хорошо у нее все. Всякое бывает. Добра 🌸
Со старшей была такая ситуация примерно в таком же возрасте, причём я так и не поняла, как оно могло перевернуться вообще. Но дочка тихо себя вела.
Всякое бывает, если ведет себя как обычно, то все нормально, скорее всего
Не злитесь на себя
Успокоиться и простить себя.Всякое бывает,вынести урок и все.Если бы с малышкой что-то было,она бы капризничала или не типично себя вела
Успокоиться и не злиться на себя. Ничего страшного не случилось, всякое бывает
Ну если ребёнок кушает, ходит в туалет и в целом ведёт себя как обычно, то скорее всего с ней все хорошо)
Зрачки норм? Ведет себя хорошо, спокойно? То перестать себя винить