Дуся
dysenok
Дуся·Мама дочки-младенца

Ребёнок в автокресле ехал вниз головой: что делать?

Чуть не в истерике бьюсь. Ехали на машине, малютка ревела, я в какой-то момент оглянулось, оказалось сраное кресло скатилось каким-то хером и она пристегнутая ехала вниз головой. Сказать, что словила паничку - ничего не сказать. На трассе остановилась на аварийке, чуть сердце не остановилось, перевернула кресло. Может быть минуты 4-5 она так ехала. Не знаю, что делать. К врачу? Или успокоиться и всякое бывает? Головой не билась, просто так ехала. Сейчас успокоилась, покушала, гулит. Никчемная маманя… Злюсь на себя до ненависти.

Комментарии

mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Зрачки норм? Ведет себя хорошо, спокойно? То перестать себя винить

Нравится Ответить
dysenok
Дуся·Мама дочки-младенца

Да, все, как обычно, покушала, играется, лопочет, очень внимательно смотрю. Спасибо, весь день себя последними словами крою!🥺😭

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

@dysenok успокаивайтесь. Подобных моментов еще много будет. Сердце не выдержит, если себя так постоянно корить. Раз с ней все хорошо, значит забудьте

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Думаю ничего страшного не произошло. Только надо конечно разобраться, как оно могло перевернуться? Может ремень не так застегнули?

Нравится Ответить
dysenok
Дуся·Мама дочки-младенца

Да вот видимо ремни слажали;((

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@dysenok, ну сами они не могли, если только вы перепутали верхний и нижний местами

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Просто воспримите как опыт. Что теперь всегда должна быть в поле зрения

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для начала вам самой надо успокоиться! 🌸 если нет никаких настораживающих моментов в поведении малышки, значит, все хорошо и ее ничего не беспокоит. Если бы что-то было, вы бы поняли да и сама малышка явно дала бы вам знать. Покушала ничего необычного не случилось, значит, хорошо у нее все. Всякое бывает. Добра 🌸

Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшей была такая ситуация примерно в таком же возрасте, причём я так и не поняла, как оно могло перевернуться вообще. Но дочка тихо себя вела.

Нравится Ответить
dronova.e.v
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всякое бывает, если ведет себя как обычно, то все нормально, скорее всего

Не злитесь на себя

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Успокоиться и простить себя.Всякое бывает,вынести урок и все.Если бы с малышкой что-то было,она бы капризничала или не типично себя вела

Нравится Ответить
silelena
Елена ·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Успокоиться и не злиться на себя. Ничего страшного не случилось, всякое бывает

Нравится Ответить
medvedevaoksana2006
Oks·Мама троих детей

Спокойно, если нет признаков настораживающих, всё ок

Нравится Ответить
elumeeva.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну если ребёнок кушает, ходит в туалет и в целом ведёт себя как обычно, то скорее всего с ней все хорошо)

Нравится Ответить