Девочки, не могу дозвониться в психиатрическую больницу на Ульянова. Дали телефон в регистратуре, сказали там пройти психиатра для садика и я звоню весь день, то 9 в очереди то 4 и минут то через 4 ожидания то 15 просто меня сбрасывают 😤 Или это уже проверка началась 😅 Вобщем скажите вы дозванивались или кому уже на них жаловаться
Не знаю как сейчас именно, но с сыном мы ловили запись через портал (приложение). Там раньше был 1 врач, который принимал детей, но фамилию не помню. Тоже номер давали, но кто-то мне подсказал, что можно через приложение, потому что дозвониться было почти невозможно
Вообще не дозвониться(((
Схожу на днях пешком, напишите мне, чтоб не потерять