Елена Загуляева
elena_moiseeva_92
Елена Загуляева·Мама сына (2 года)

Не дозвониться в психиатрическую больницу для садика: что делать?

Девочки, не могу дозвониться в психиатрическую больницу на Ульянова. Дали телефон в регистратуре, сказали там пройти психиатра для садика и я звоню весь день, то 9 в очереди то 4 и минут то через 4 ожидания то 15 просто меня сбрасывают 😤 Или это уже проверка началась 😅 Вобщем скажите вы дозванивались или кому уже на них жаловаться

Комментарии

nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Вообще не дозвониться(((

Схожу на днях пешком, напишите мне, чтоб не потерять

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не знаю как сейчас именно, но с сыном мы ловили запись через портал (приложение). Там раньше был 1 врач, который принимал детей, но фамилию не помню. Тоже номер давали, но кто-то мне подсказал, что можно через приложение, потому что дозвониться было почти невозможно

Нравится Ответить
elena_moiseeva_92
Елена Загуляева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить