Девочки , всем привет. Может кто слышал для взрослых узиста и Оксигене Игорь Соколенко ? Или кто из вас знает хорошего узиста
Ой его сами врачи оксигена называют типа мясника, так как вечно находит всем страшные диагнозы .
Ну не знаю как сейчас. Мне он нп однократно помогал. Я к нему и с почками приходила и с лимфоузлами. И по женски. Короче меня бош бошуна под нож не отправлял
Очень хороший специалист. Делал узи бабушки 18 лет назад отправил на срочную операцию. Если бы не он она бы сейчас не жила.
Раньше да. Сейчас нет. Моя мама тоже к нему ходила. Но, в последняя время выпивший бывает.
Самир Алимов в Витамеде.