Ofa
ofa.hashimova
Ofa·Мама дочки (1 год)

Хороший узист для беременных: отзывы об Игоре Соколенко

Девочки , всем привет. Может кто слышал для взрослых узиста и Оксигене Игорь Соколенко ? Или кто из вас знает хорошего узиста

1

Комментарии

fazik2444
Mahmudova Zeyneb·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Самир Алимов в Витамеде.

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Джахан ханум в Универсал госпитале. Живая очередь.

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ой его сами врачи оксигена называют типа мясника, так как вечно находит всем страшные диагнозы .

Нравится Ответить
skoverko.m.elena
Мама Евы ·Мама дочки (4 года)

Ну не знаю как сейчас. Мне он нп однократно помогал. Я к нему и с почками приходила и с лимфоузлами. И по женски. Короче меня бош бошуна под нож не отправлял

Нравится Ответить
skoverko.m.elena
Мама Евы ·Мама дочки (4 года)

Очень хороший специалист. Делал узи бабушки 18 лет назад отправил на срочную операцию. Если бы не он она бы сейчас не жила.

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (4 года)

Раньше да. Сейчас нет. Моя мама тоже к нему ходила. Но, в последняя время выпивший бывает.

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (4 года)

@aydann, поэтому перестала к нему ходить

Нравится Ответить