валерия
valerija777
валерия·Мама дочки (8 лет)

Какой мессенджер есть на айфоне кроме тг и макс?

Девочки! Какой мессенджер есть на айфоне (кроме тг и макс)?

Комментарии

sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

iMessage (работает только между айфонами)

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

KakaoTalk

Южная корея

Нравится Ответить
msx111777
𝒜💕𝒟·Мама дочки (1 год)

Imo

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бип

Нравится Ответить