Смесь Нутрилак за и против? Думаю сменить смесь, она как будто не наедается, каждые полтора два часа просит, а потом срыгивает, потому что желудок полный. Нан не зашел, Нутрилон тоже..
В 8 месяцев уже животик так не беспокоит же, как в младенчестве, а тут, мне кажется, даже взгляд неправильный и все, ор на весь дом 😅
У нас с роддома нутрилак, только сейчас начала срыгивать много, но думаю что дело в бутылке
В мес 3,5 с НАН перешли на Нутрилак премиум. Все супер!
Мы тоже с Нан на нутрилак сейчас переходим , спать стал лучше и наедается , не срыгивает
@levchenkoanas02 Нашла на сайте, спасибо большое 🌹 будем пробовать на нее переходить
Моя с 8 мес была на нутрилаке премиум. С 8 до 10 мес было еще СВ . Потом чисто смесь