Виктория
mama_viktoria25
Виктория·Мама четверых детей

Смесь Нутрилак: за и против? Отзывы мам

Смесь Нутрилак за и против? Думаю сменить смесь, она как будто не наедается, каждые полтора два часа просит, а потом срыгивает, потому что желудок полный. Нан не зашел, Нутрилон тоже..

Комментарии

svet__lana39
Светлана·Мама двоих (4 года, 21 год)

Моя с 8 мес была на нутрилаке премиум. С 8 до 10 мес было еще СВ . Потом чисто смесь

Нравится Ответить
mama_viktoria25
Виктория·Мама четверых детей

В 8 месяцев уже животик так не беспокоит же, как в младенчестве, а тут, мне кажется, даже взгляд неправильный и все, ор на весь дом 😅

Нравится Ответить
tata-28
Наташа·Мама дочки-младенца

У нас с роддома нутрилак, только сейчас начала срыгивать много, но думаю что дело в бутылке

Нравится Ответить
anastasisss
Анастасия·Мама дочки-младенца

В мес 3,5 с НАН перешли на Нутрилак премиум. Все супер!

Нравится Ответить
levchenkoanas02
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже с Нан на нутрилак сейчас переходим , спать стал лучше и наедается , не срыгивает

Нравится Ответить
mama_viktoria25
Виктория·Мама четверых детей

Нутрилак обычный или комфорт?

Нравится Ответить
levchenkoanas02
Анастасия·Мама сына-младенца

@mama_viktoria25 премиум, с пробиотиком

Нравится Ответить
mama_viktoria25
Виктория·Мама четверых детей

@levchenkoanas02 Нашла на сайте, спасибо большое 🌹 будем пробовать на нее переходить

Нравится Ответить