Ирина
irina_26_24
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Афрокосички для детей 4-5 лет: стоит ли делать на пляже?

Девочки, кто делал 4-5 леткам афрокосички, подскажите как волосы? Стоит ли делать на пляже ?

Может кто делал в этом году сколько вообще это удовольствие стоит?

Комментарии

annuta-90
ani·Мама четверых детей

Я видела из ниток только.и предполагаю,если намочили их в море,они сохнут дольше.потому,что в молодости заплели мне из ниток и я пошла в бассейн,сохло долго это удовольствие и было тяжело голове.

Нравится Ответить