Mike
makkaiggnb
Mike·Мама дочки (1 год)

Задержка месячных 20 дней при отрицательном тесте: причины

Девочки Была ли у вас когда-нибудь задержка месячных около 20 дней или больше при отрицательном тесте на беременность? Чем в итоге это объяснилось?

При беременности бывало ли что тест показывает отрицательный?

Комментарии

7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Было почти на 2 месяца

На 43 дц была овуляция (на узи узнала)

Со след месяца все наладилось, как ни странно

Нравится Ответить
aimeshevazarina2002
Зарина·Мама двоих (младенец)

У меня щас такая же ситуация, на ГВ , предохранялась, месячных нету , тест отрицательный , немного стрессовала и мало ела

Нравится Ответить
odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

Было при гв, после не было

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Гормональные сбои могут быть

Нравится Ответить