Девочки Была ли у вас когда-нибудь задержка месячных около 20 дней или больше при отрицательном тесте на беременность? Чем в итоге это объяснилось?
При беременности бывало ли что тест показывает отрицательный?
У меня щас такая же ситуация, на ГВ , предохранялась, месячных нету , тест отрицательный , немного стрессовала и мало ела
Было почти на 2 месяца
На 43 дц была овуляция (на узи узнала)
Со след месяца все наладилось, как ни странно