настя
nastjamw
настя·Мама дочки (3 года)

Зафрилла при эндометриозе: побочные эффекты, головная боль и одышка

Девочки, кто принимал Зафриллу при эндометриозе , какие у вас были побочки?

При первом приеме таблетки заболела голова и одышка началась.

1

Комментарии

woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

Я третью пью

Первый месяц точно был перепадок настроения.

Грудь стала больше по моим ощущениям

Голова в целом меньше стала болеть

В 3 упаковке месячные не начались

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@woolpex, вот да, больше в икрах, они аж побаливают. Потом прошло?

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

@kika28, да

Сейчас точно такого не наблюдаю

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@woolpex, спасибо🌷

Нравится Ответить
isakovaykt
Наталья Исакова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@woolpex

Нравится Ответить