Девочки, кто принимал Зафриллу при эндометриозе , какие у вас были побочки? При первом приеме таблетки заболела голова и одышка началась.
Я третью пью
Первый месяц точно был перепадок настроения.
Грудь стала больше по моим ощущениям
Голова в целом меньше стала болеть
В 3 упаковке месячные не начались