Девочки, Москва, посоветуйте, пожалуйста, специалиста УЗИ хорошего. Подскажите, стоит ли на 14 неделе делать 3Д УЗИ?

Хулагова Лиана 🥰 в 13 недель делала все там уже видно на хорошем аппарате
нет зачем так рано 3д , кроме креветки ничего не увидите там , нормально не сформировалось лицо , я бы не до ела видеть такую картину )
центр медицины плода хорошие узисты