Елена
orles10
Елена

Стоит ли делать 3Д УЗИ на 14 неделе беременности?

Девочки, Москва, посоветуйте, пожалуйста, специалиста УЗИ хорошего. Подскажите, стоит ли на 14 неделе делать 3Д УЗИ?

Комментарии

elena386
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elena386
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хулагова Лиана 🥰 в 13 недель делала все там уже видно на хорошем аппарате

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

нет зачем так рано 3д , кроме креветки ничего не увидите там , нормально не сформировалось лицо , я бы не до ела видеть такую картину )

центр медицины плода хорошие узисты

Нравится Ответить
orles10

Да мне не ради фото, чтобы аномалии исключить, я больше за это переживаю

Нравится Ответить