Dondurma
dondurma
Dondurma·Мама троих детей

Лабквест или Диалаб: где лучше сдать анализы?

Девочки лаб квест хорошая лаборатория?

Еще хочу отзывы на Диалаб? Я в замешательстве где лучше сдать, базовые анализы там д3, б 12, железо итп

Комментарии

li.yaaa
LiLi·Мама сына (3 года)

Всегда в лабквест сдаю

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегда сдавала в лабквест, последние 2 раза сдавала в майлаб.

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могу вам подарить свою скидку в лабквест(30%)

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dondurma, да

Нравится Ответить
xeda27
Х·Мама четверых детей

Что надо делать?

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

@xeda27, 89289434983 написать мне

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мы всей семьей сдаем в Лабквест

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lamanan_hoza, теперь будешь знать

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@lola33, бывшая модель Чтоли ?

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lamanan_hoza, 😆😆😆😆нееее

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Там и по дешевле бывает

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Диалаб нравится

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама троих детей

Кровь недавно сдала в лабквест, ждала 4 дня не выдержала сама позвонила и мне прислали ответ

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

В Диалаб или Инвитро сдаю.

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

Я в диалабе сдаю обычно

На второй день сразу ответш хьа доит они более ответственные в этом вопросе поэтому я там сдаю

Нравится Ответить