Di...
diana09_95
Di...·Мама троих детей

Как похудеть после беременности: эндокринолог и Оземпик?

Девочки посоветуйте эндокринолога,кто худеет на озимпике или на другом препарате? Как это все проходит,прием врача,сдача анализов,я могу анализы сдать бесплатно по месту прикрепления? Потом снова прием эндокринолога и только потом назначат? Вес 81,рост 171. До третьей беременности была 68 кг🥹

Комментарии

phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Я сначала сдала необходимые анализы через свою поликлинику, а которых не было - в Олимпе. Потом с готовыми результатами записалась к эндокринологу Галиевой в Эвиденс, она назначила нужный препарат. У меня ИМТ был почти 34

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

@diana09_95 значит не показание, но там смотрят на другие показатели тоже, например, инсулинорезистентность и т.д. в любом случае сходите к ней

Нравится Ответить
a_rn

Подскажите какие анализы нам доступно бесплатно?

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

@a_rn в поликлинике спросите

Нравится Ответить