Девочки посоветуйте эндокринолога,кто худеет на озимпике или на другом препарате? Как это все проходит,прием врача,сдача анализов,я могу анализы сдать бесплатно по месту прикрепления? Потом снова прием эндокринолога и только потом назначат? Вес 81,рост 171. До третьей беременности была 68 кг🥹
@diana09_95 значит не показание, но там смотрят на другие показатели тоже, например, инсулинорезистентность и т.д. в любом случае сходите к ней
Я сначала сдала необходимые анализы через свою поликлинику, а которых не было - в Олимпе. Потом с готовыми результатами записалась к эндокринологу Галиевой в Эвиденс, она назначила нужный препарат. У меня ИМТ был почти 34