Кто собирается ехать Белгород-Россошь на поезд! Там сейчас много где ремонт дорог со светофорами. Мы попали на все под красный, ни один не проскочили на зелёный. Минут 40 на них потеряли. Но благо ехали уже домой. Так что будете ехать туда на поезд, закладывайте запас времени
А в какое время ехали?