Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Кто рожал у Спиридоновой Д.И.? Отзывы и опыт

Девочки, Евсеева О.В. еще посоветовала обратиться к Спиридоновой Д.И., кто у нее рожал, что скажете про нее? Я просто её фамилию первый раз слышу

Комментарии

alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Рожала у неё обоих младших. Она реально хорошая, добрая, без лишних сюсюканий, но все объяснит, успокоит. И до родов консультировала, УЗИ делала, лекарства назначала, что не сделали в ЖК. Если сомневаетесь, сходите поговорите с ней, понравится нет

Нравится Ответить
rururururu
Юлия·Мама сына (2 года)

Я тоже рожала у нее, меня все устроило. Но я бы не сказала что она сюсюкается. Она доброжелательная, спокойная, улыбчивая, не грубила. Была всегда на связи, до родов была у нее на осмотре несколько раз, после родов заходила ко мне каждый день. Роды провела отлично, было эпизио, сделала шов хороший, восстановилась очень быстро. Все только по делу, рядом не сидит за ручку не держит, но все объясняет, каждую манипуляцию. Предлагает варианты обезболивающего во время родов. отвечает на все вопросы всегда. Ну в общем меня все устроило, мне и нужен был такой врач. Чтобы все по делу. Для сюсюканий у меня был муж на родах.

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Рожала у Спиридоновой последний раз. Мне понравилось. Внимательная и всегда на связи если не в моменте родов или кс. Рекомендую всем желающим)

Нравится Ответить
irinasar64
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Рожала у нее, мне понравилась. Не грубая, спокойная, все по делу, помогала.

Нравится Ответить
nastya__13
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рожала у нее второй раз бесплатно , по сути 1 раз прокола пузырь , через 20 минут приняла роды и все 😂говорили по существу

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я была у Спиридоновой

Заходила она ко мне после родов не сильно часто, но очень внимательно относилась и помогла советами с гв, сцеживала даже меня вручную😁

Она адекватная, доброжелателя, без лишней суеты все делает

Нравится Ответить
tvoenakazanie

Я рожала второго ребенка у неё и подруга рожала тоже у неё, все отлично прекрасная женщина. Заходила после родов ко мне каждый день. Казалось будто она живет в больнице😃

Нравится Ответить
828marina
Марина·Мама дочки (5 лет)

Я довольна и подруги своих детей тоже у нее рожали, никто не пожалел

Очень спокойная)

Нравится Ответить
anikeevagb
Галина·Мама дочки (1 год)

@tatianakireeva, она не будет, со мной не сюсюкалась, после экс не приходила, только перед выпиской

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·Мама сына (1 год)

@tatianakireeva рассмотрите лучше Джиоеву или Ларионову. Замечательные, очень душевные🙏 как специалисты отличные

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

@tatianakireeva Мамулян знаю очень сюсюкает со своими роженицами (по договору), можете с ней поговорить

Нравится Ответить