Nvrd
nvrd
Nvrd·Мама дочки (2 года)

Переживаю за бабушку: как помочь после травмы?

Месяц назад эбээм сиьим тоьуппут этэээ 🫠🫠🫠🤌🏻 сказали лежать месяц Онтон томографию сделаем диэн , бугуун баран туспут , наоборот хуже стало диэбит бырааьа , оссо сытар уьу 😬 эбээм дьоллоох хомойохтообут , кыыьырбыт . Айка киьи тугунан комолоьуон собуй ? 😭 вообще санаар5ыы а5ай сылдьабын , олох оооочень хочу помочь , но тут мы бессильны бо ди саатарын 😬😭

Комментарии

semna
Айыына·Мама двоих (младенец)

Мин иккитэ итинник сыта сылдьыбытым ( очень одиноко. Общения не хватает. В туалет еще в утку ходишь. Мне волосы мыли игин. Обязательно готовьте кушать или оставляйте рядом 😅 помню как я одна осталась до вечера и кушать хотела

Фильм посмотрите игин, поиграйте во что-то

Нравится Ответить
nvrd
Nvrd·Мама дочки (2 года)

К сожалению я далеко 🥲 корор дьоннордоох хата 🙏🏻

Нравится Ответить
semna
Айыына·Мама двоих (младенец)

@nvrd, Ээ хата 🙏🏻

Нравится Ответить