Алина
lina.varaksina.99
Алина ·Мама троих детей

Какие тесты на беременность сейчас хорошие? Советы мам

Девочки какие тесты на беременность сейчас хорошие?

С младшим вроде тоже как и на овуляцию мама тест, что ли. Хотелось тогда, чтобы было одной фирмы всё.

Комментарии

agt20

Фрау тест или мама чек

Нравится Ответить
aaaalll

Мама чек, бюджетные и отличные тесты)

Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамачек пользуюсь исключительно ,только не нужно считать за полоску тень после 20 минут после высыхания . Это мпп. А так отличные тесты , без реагентов

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

На овуляцию смарт тесты неплохие

Нравится Ответить
ylua.07

First replay

Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как по мне так они с реагентами почти все . Как-то взяла их , из 10 на 7 был реагент

Нравится Ответить