Девочки какие тесты на беременность сейчас хорошие?
С младшим вроде тоже как и на овуляцию мама тест, что ли. Хотелось тогда, чтобы было одной фирмы всё.
Мамачек пользуюсь исключительно ,только не нужно считать за полоску тень после 20 минут после высыхания . Это мпп. А так отличные тесты , без реагентов
Как по мне так они с реагентами почти все . Как-то взяла их , из 10 на 7 был реагент
Фрау тест или мама чек