Светлана
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Маленький вес на ГВ: догонит ли ребёнок? Опыт мам

Девочки, всем доброго дня! Мы полностью на гв, врачи говорят, что вес в норме, но по сравнению с другими все же маловат, малыш. Мы с мужем оба высокие. Меня беспокоит это. Хоть я и читала, что с возрастом наберёт ребёнок, но все же реальные истории хотелось бы услышать. Скажите есть у кого опыт, что на гв маленькие, а потом наверстали?

Комментарии

sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

Дочь по чуть чуть набирала была на гв. Ну она сама по себе миниатюрная какая то. Она в год весила 9,5 кг😂.

С сыном кстати с гв ушли на ив. Просто отказался от груди да и в прошлый месяц набрал всего 250 грамм. Зато теперь второй подбородок появился.

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Ага, поняла. Здорово у вас и разница у деток и разнополые 👍

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

@svet_of_my_eyes да да у нас дома теперь всегда весело, особенно мне😂

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

@sandakova19 Да, вам особенно 😁

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки (2 года)

Сколько весите и сколько набрали в последний раз?

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки (2 года)

@svet_of_my_eyes, малыш уже активничает и поэтому много набирать не будет.

У меня дочка также набирала, сейчас до сих пор не пухлая

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

@asiiyashka Он в принципе набирает по нормам, просто говорю, что мы с мужем высокие, поэтому немного беспокоит

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

@svet_of_my_eyes это нормальная прибавка)

Нравится Ответить
elka00

Вы прикорм еще не начали? Сейчас начнет пюрешки , кашки кушать и наверстает… думайте о своей спине пока и не переживайте 😉

Нравится Ответить
elka00

@svet_of_my_eyes, мы сегодня тоже начали)) кабачок зашел на ура)))

Вы не переживайте, если попадает в границы нормы по набору веса, значит нормально… вес набрать и вытянуться успеет 🙏🏽

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Ну вот а мы с каши начнем по причине, чтобы по больше набрать

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

@svet_of_my_eyes с овощей тоже хорошо вес набирается.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У меня все маленькие , по нижней границе. Старшая пошла в сад самая маленькая и худая, а сейчас она выше меня и нога больше.

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

О, спасибо 🌺

Нравится Ответить