Девочки, всем доброго дня! Мы полностью на гв, врачи говорят, что вес в норме, но по сравнению с другими все же маловат, малыш. Мы с мужем оба высокие. Меня беспокоит это. Хоть я и читала, что с возрастом наберёт ребёнок, но все же реальные истории хотелось бы услышать. Скажите есть у кого опыт, что на гв маленькие, а потом наверстали?
Ага, поняла. Здорово у вас и разница у деток и разнополые 👍
@svet_of_my_eyes да да у нас дома теперь всегда весело, особенно мне😂
@svet_of_my_eyes, малыш уже активничает и поэтому много набирать не будет.
У меня дочка также набирала, сейчас до сих пор не пухлая
@asiiyashka Он в принципе набирает по нормам, просто говорю, что мы с мужем высокие, поэтому немного беспокоит
Вы прикорм еще не начали? Сейчас начнет пюрешки , кашки кушать и наверстает… думайте о своей спине пока и не переживайте 😉
@svet_of_my_eyes, мы сегодня тоже начали)) кабачок зашел на ура)))
Вы не переживайте, если попадает в границы нормы по набору веса, значит нормально… вес набрать и вытянуться успеет 🙏🏽
Ну вот а мы с каши начнем по причине, чтобы по больше набрать
У меня все маленькие , по нижней границе. Старшая пошла в сад самая маленькая и худая, а сейчас она выше меня и нога больше.
Дочь по чуть чуть набирала была на гв. Ну она сама по себе миниатюрная какая то. Она в год весила 9,5 кг😂.
С сыном кстати с гв ушли на ив. Просто отказался от груди да и в прошлый месяц набрал всего 250 грамм. Зато теперь второй подбородок появился.