Елена
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стремная? Эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Стремная ?

Лучший комментарий

mamasi3
mamasi·Мама троих детей

А мне нравится ,вам хорошо!👌 носите с удовольствием!А то нашлись тут все идеальные..не та фигура не тот фасон..(

Нравится Ответить

Комментарии

mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вам другой фасон нужен.

Длина хорошая, вам идёт такое

Но вот этот выпирающий низ сзади(когда сбоку стоите, это не очень)

Ну и в целом вот это новомодное кривострочное я его называю (зачем такие строчки делают. Лучше бы чисто прямой сделали к разрезу и смотрелось бы значительно лучше). Но такое почти у многих юбок новых.

Сама недавно юбку выбирала, искала(кстати так и не нашла длинную нормальную. Пришлось короткую взять, из тех что налезла и более нормально сидит).

Из тех что дома: в одну я не лезу, ляжки выросли, даже не натягиваются на попу. А у второй юбки вверх слишком свободный стал, потому что похудела в талии😭

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Лучше большая попа чем талия )))

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сама юбка выглядит дёшево. А сидит нормально

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@shulaevaelena23 нет, сама юбка материал, внешний вид. Не ваше сочетание

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@dindini4, оттенок , именно цвет

Ты про это наверно

Я вот тоже смотрю иногда на джинсы и цвет такой у них , как будто тряпочка

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@juliashtaynbakhh и если материал разводами то тоже не люблю такое. Прошлый век уже

Нравится Ответить
iri_ast
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У вас хорошая фигура, красивые стройные ноги, зачем вам длинные юбки? Может юбку шорты взять? И жилетку. Юбку свободную.

По поводу этой, мне тоже не нравится как торчит. Я год пыталась юбку такую подобрать, купила длинную.

У этой минус ещё и резинки, они не делают вам талию из-за них карманы на юбке торчат так, будто она вас пережала. Стоит вам поесть и все это торчать будет ещё больше.

Юбку на размер больше, без резинки, в обтяжку она не должна быть, будет постоянно сбариваться и её придется поправлять. Талию подчеркнете поясом

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@iri_ast ну вот я из тех девушек которые ненавидят большую грудь и та дам ,мне ее даёт природа после родов,после до была отличная двойка. И из за этого не хочу платье с запахом. Я ещё та привереда с неидеальной фигурой ))спасибо буду пробовать я думаю меня скоро не будут выпускать в Вайлдберриз ))))

Нравится Ответить
iri_ast
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@shulaevaelena23 устройте им там неделю моды🤣

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@iri_ast сегодня девушка глаза уже закатила когда я очередные шорты сдала

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Большая часть проходящих людей одеты в фасоны , который «не для них»

Мне кажется вам хорошо🙌

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@shulaevaelena23, вот платье которое вполне смотрится на мне)

WITH STREET Платье летнее женское больших размеров

ссылка

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@allama Платье нарядное с коротким рукавом на запах Katty Po

ссылка я такое хотела заказать но наверное тоже стрёмно будет

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@shulaevaelena23, вот такое ещё

SHATILOVA M.V. Платье сарафан длинный хлопок

ссылка

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

не ваш фасон.

Вот эти торчащие карманы и рещиночка на талии все портят и делают обьем визуально большо, вообще в этой юбке все делает визуально больше и размер и эта странная линия посередине шва.

Присмотритесь к юбкам без этих вот наваротов.

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Резиночке меня спасает т к талии нет у меня непропорциональное тело ,талия допустим 50 а попа и ляжки худые 48 ,меня все на резинке спасает ,живот огромный он не уходит,я тут похудела немного так все с попы ушло.

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тут разрез какой-то не очень, плюс длина не то не се, я бы посмотрела как выше скинули и может быть цвет чуть темнее, чтобы стройнила

Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына (6 лет)

Нормально сидит. Для разнообразия можно. Они все такие. У меня валяется) больше по шортам все же.

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я никогда не любила юбки и платья, вот сейчас хочется но фигура не та уже. Сзади просто торчит не понятно

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама троих детей

А мне нравится ,вам хорошо!👌 носите с удовольствием!А то нашлись тут все идеальные..не та фигура не тот фасон..(

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну может можно на это забить, но странно сзади торчит вот это мне не нравиться из за чего не пойму

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

Просто не вша фасон или размер.

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@woleron вот видите у вас не торчит сзади ,а можно ссылку

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

@shulaevaelena23 я её купила лет 10 назад 😅😅😅 до сих пор жива. Но она прям зауженная

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@woleron повезло

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно , не к такой фигуре вообще

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да моя фигура не фонтан, вообще голая уже хожу мне все плохо. Я вечно просто в штанах или в джинсах . Сейчас еле шорты подобрала которые меня устраивают.

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shulaevaelena23, забейте на всех!ходите в том ,что нравится

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yulya2356 меня смущает то что торчит сзади юбка непонятно

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Мала

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shulaevaelena23, я не вижу что она вам мала

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yulya2356 вы написали что она мне мала

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shulaevaelena23, я???

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сзади как то не хорошо торчит

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@shulaevaelena23, они все так торчат ,если вы о фасоне

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yulya2356 я только что девушку видела у нее не торчало ,у нее вырез правда был с боку ,я вот только дома заметила что у меня вот так торчит

Нравится Ответить