Вам другой фасон нужен.
Длина хорошая, вам идёт такое
Но вот этот выпирающий низ сзади(когда сбоку стоите, это не очень)
Ну и в целом вот это новомодное кривострочное я его называю (зачем такие строчки делают. Лучше бы чисто прямой сделали к разрезу и смотрелось бы значительно лучше). Но такое почти у многих юбок новых.
Сама недавно юбку выбирала, искала(кстати так и не нашла длинную нормальную. Пришлось короткую взять, из тех что налезла и более нормально сидит).
Из тех что дома: в одну я не лезу, ляжки выросли, даже не натягиваются на попу. А у второй юбки вверх слишком свободный стал, потому что похудела в талии😭
@dindini4, оттенок , именно цвет
Ты про это наверно
Я вот тоже смотрю иногда на джинсы и цвет такой у них , как будто тряпочка
У вас хорошая фигура, красивые стройные ноги, зачем вам длинные юбки? Может юбку шорты взять? И жилетку. Юбку свободную.
По поводу этой, мне тоже не нравится как торчит. Я год пыталась юбку такую подобрать, купила длинную.
У этой минус ещё и резинки, они не делают вам талию из-за них карманы на юбке торчат так, будто она вас пережала. Стоит вам поесть и все это торчать будет ещё больше.
Юбку на размер больше, без резинки, в обтяжку она не должна быть, будет постоянно сбариваться и её придется поправлять. Талию подчеркнете поясом
@iri_ast ну вот я из тех девушек которые ненавидят большую грудь и та дам ,мне ее даёт природа после родов,после до была отличная двойка. И из за этого не хочу платье с запахом. Я ещё та привереда с неидеальной фигурой ))спасибо буду пробовать я думаю меня скоро не будут выпускать в Вайлдберриз ))))
@iri_ast сегодня девушка глаза уже закатила когда я очередные шорты сдала
Большая часть проходящих людей одеты в фасоны , который «не для них»
Мне кажется вам хорошо🙌
@shulaevaelena23, вот платье которое вполне смотрится на мне)
WITH STREET Платье летнее женское больших размеров
ссылка
@allama Платье нарядное с коротким рукавом на запах Katty Po
ссылка я такое хотела заказать но наверное тоже стрёмно будет
@shulaevaelena23, вот такое ещё
SHATILOVA M.V. Платье сарафан длинный хлопок
ссылка
не ваш фасон.
Вот эти торчащие карманы и рещиночка на талии все портят и делают обьем визуально большо, вообще в этой юбке все делает визуально больше и размер и эта странная линия посередине шва.
Присмотритесь к юбкам без этих вот наваротов.
Резиночке меня спасает т к талии нет у меня непропорциональное тело ,талия допустим 50 а попа и ляжки худые 48 ,меня все на резинке спасает ,живот огромный он не уходит,я тут похудела немного так все с попы ушло.
Тут разрез какой-то не очень, плюс длина не то не се, я бы посмотрела как выше скинули и может быть цвет чуть темнее, чтобы стройнила
Нормально сидит. Для разнообразия можно. Они все такие. У меня валяется) больше по шортам все же.
Я никогда не любила юбки и платья, вот сейчас хочется но фигура не та уже. Сзади просто торчит не понятно
А мне нравится ,вам хорошо!👌 носите с удовольствием!А то нашлись тут все идеальные..не та фигура не тот фасон..(
Ну может можно на это забить, но странно сзади торчит вот это мне не нравиться из за чего не пойму
@woleron вот видите у вас не торчит сзади ,а можно ссылку
@shulaevaelena23 я её купила лет 10 назад 😅😅😅 до сих пор жива. Но она прям зауженная
Конечно , не к такой фигуре вообще
Да моя фигура не фонтан, вообще голая уже хожу мне все плохо. Я вечно просто в штанах или в джинсах . Сейчас еле шорты подобрала которые меня устраивают.
@shulaevaelena23, забейте на всех!ходите в том ,что нравится
@yulya2356 меня смущает то что торчит сзади юбка непонятно
@shulaevaelena23, они все так торчат ,если вы о фасоне
@yulya2356 я только что девушку видела у нее не торчало ,у нее вырез правда был с боку ,я вот только дома заметила что у меня вот так торчит
А мне нравится ,вам хорошо!👌 носите с удовольствием!А то нашлись тут все идеальные..не та фигура не тот фасон..(