Julia
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

РФ-лифтинг: нужно ли делать курсом 2-3 раза с интервалом 1-1,5 месяца?

Девочки, кто делал РФ лифтинг, его нужно курсом делать через 1-1,5 месяца 2-3 раза??

Комментарии

bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я дважды делала с перерывом в месяц перед ним и после биоревитализация. Мне очень понравился результат

Нравится Ответить
valentina1115
Валентина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну вот мне живот надо сделать, там косметолог сказала надо раза 3 (периодичность не помню) но дживот у меня совсем плох.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Игольчатый или без игольчатый?

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Игольчатый хочу

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@juljul1988, тогда не знаю)

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (5 лет)

@i_am_who_i_am, подскажет

Нравится Ответить