Девули, и вот ещё что.
Рядом со зданием психбольницы на Невского 78а (или что там сейчас) есть небольшая хозпостройка (так обозначено в 2гис), там у них сидит психолог, у двери табличка об этом, но информации больше нет.
Сын записан к нему, но аж на июль.
Может, кто-то знает, есть ли возможность у нему попасть пораньше? У него ж могут быть окошки.
К мужчине? Я ходила туда к Наталье Анисимовой, попасть быстрее и подход понравился.