Девочки, с утра ноги, как подушки
Надо ли с такими отеками в больницу?
Уже и ног задирала, и холодной водой держала и растирала
Подушки просто
Только ноги
Давление норм
Если давление и моча в норме, то просто больше воды пить, исключить сладкое, мучное, соленое, острое, копченое и тд. Чуть лучше становилось так. Плюс жара сейчас
Ну,сейчас жара и пьём много. Я тоже оттекаю хорошенько так. Но давление в норме,белка в моче нет.
У меня так было на последних сроках
Массаж каждый день просила мужа
Чуть было легче. Ничего не помогало тоже
Кошмааааар
Ноги вата, шок 😮
Держимся тогда
Чутка осталось 😃
Я ношу компрессионные чулки