Ульяна
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сильные отеки ног при беременности: когда ехать в больницу?

Девочки, с утра ноги, как подушки

Надо ли с такими отеками в больницу?

Уже и ног задирала, и холодной водой держала и растирала

Подушки просто

Только ноги

Давление норм

Комментарии

valechkazaiceva_1007

Я ношу компрессионные чулки

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Уже тоже подумываю

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Если давление и моча в норме, то просто больше воды пить, исключить сладкое, мучное, соленое, острое, копченое и тд. Чуть лучше становилось так. Плюс жара сейчас

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ага, поняла

Спасибо

Нравится Ответить
elina.ignatenko.92
Элина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ну,сейчас жара и пьём много. Я тоже оттекаю хорошенько так. Но давление в норме,белка в моче нет.

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ттт

Ужас, ноги вата

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

У меня так было на последних сроках

Массаж каждый день просила мужа

Чуть было легче. Ничего не помогало тоже

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Кошмааааар

Ноги вата, шок 😮

Держимся тогда

Чутка осталось 😃

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить