Дариночка
darina.mashkovtseva
Дариночка·Мама сына (5 лет)

Катетер Фолея для стимуляции родов: ощущения и опыт мам

Здравствуйте, кому ставили катетер Фолея для стимуляции родов? Как ощущения?

Комментарии

lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

Из за чего такое случилось у малыша? Дай Бог здоровья ребенку

Нравится Ответить
darina.mashkovtseva
Дариночка·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, родила, но ребёнок сейчас лежит в Новокузнецке в реанимации на ИВЛ в тяжёлом состоянии...

Нравится Ответить
cactus_kate

😱

Нравится Ответить
zaytseva.i94
Ира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏 малышку огромного здоровья и сил 🙏

Нравится Ответить
daria_va
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из-за гипоксии которую в беременность ставили? Или из-за чего 😟пусть все обойдется, и ребенок будет здоров

Нравится Ответить
cactus_kate

Как у вас дела? Родили?

Нравится Ответить
daria_va
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы родили?

Нравится Ответить
vikki922
Виктория·Мама троих детей

Вообще не ощутимо. После него через часа 4-5 начало немного тянуть живот. Потом успокоилось само собой. Утром убрали его в родзале, так же безболезненно.

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Все индивидуально,но мне было очень больно,больше на него не соглашусь

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

Потом начались схватки и сами родили?

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@lenochka.9589 нет,воды отошли спустя только сутки,потом схватки 12 часов и потом только родила😀

Нравится Ответить
olesaglazatova30
Олеся·Мама троих детей

Вообще ужас! Знала бы- отказалась! Больно пока ставят, потом ходишь, а он между ног болтается, схватки начались от него непонятные, я вообще расстроена после стимуляции была😔

Нравится Ответить
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как по мне установка была просто неприятной, после установки через 3,5 часа начались схватки

Нравится Ответить