Здравствуйте, кому ставили катетер Фолея для стимуляции родов? Как ощущения?
Здравствуйте, родила, но ребёнок сейчас лежит в Новокузнецке в реанимации на ИВЛ в тяжёлом состоянии...
Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏 малышку огромного здоровья и сил 🙏
Из-за гипоксии которую в беременность ставили? Или из-за чего 😟пусть все обойдется, и ребенок будет здоров
Вообще не ощутимо. После него через часа 4-5 начало немного тянуть живот. Потом успокоилось само собой. Утром убрали его в родзале, так же безболезненно.
Все индивидуально,но мне было очень больно,больше на него не соглашусь
@lenochka.9589 нет,воды отошли спустя только сутки,потом схватки 12 часов и потом только родила😀
Вообще ужас! Знала бы- отказалась! Больно пока ставят, потом ходишь, а он между ног болтается, схватки начались от него непонятные, я вообще расстроена после стимуляции была😔
Как по мне установка была просто неприятной, после установки через 3,5 часа начались схватки
Из за чего такое случилось у малыша? Дай Бог здоровья ребенку